Magic: The Gathering Wiki
Advertisement

Alle Karten der Innistrad Erweiterung:

SET NAME ▲ COST TYPE R LA ARTIST USD EUR TIX
ISD 1 Abteigreif {3}{W} Kreatur C DE Jaime Jones [1] [2] [3]
ISD 2 Engel vom Alabasterschwarm {4}{W} Kreatur R DE Howard Lyon [4] [5] [6]
ISD 3 Himmlischer Aufseher {3}{W}{W} Kreatur M DE Jason Chan [7] [8] [9]
ISD 4 Avacyns Priester {1}{W} Kreatur C DE Greg Staples [10] [11] [12]
ISD 5 Bindungen des Glaubens {1}{W} Verzauberung C DE Steve Argyle [13] [14] [15]
ISD 6 Champion des Sprengels {W} Kreatur R DE Svetlin Velinov [16] [17] [18]
ISD 7 Kapellengeist {1}{W}{W} Kreatur C DE Peter Mohrbacher [19] [20] [21]
ISD 8 Verschlossene Jugendliche // Unheiliger Unhold {1}{W} Kreatur U DE Igor Kieryluk [22] [23] [24]
ISD 9 Geliebter Verstorbener {4}{W}{W} Kreatur R DE Daniel Ljunggren [25] [26] [27]
ISD 10 Göttliche Abrechnung {2}{W}{W} Hexerei R DE Greg Staples [28] [29] [30]
ISD 11 Todgeweihter Reisender {W} Kreatur C DE Lars Grant-West [31] [32] [33]
ISD 12 Katharer-Ältester {2}{W} Kreatur C DE Chris Rahn [34] [35] [36]
ISD 13 Elite-Inquisitor {W}{W} Kreatur R DE Jana Schirmer & Johannes Voss [37] [38] [39]
ISD 14 Gefühl des Grauens {1}{W} Spontanzauber C DE John Stanko [40] [41] [42]
ISD 15 Unhold-Jäger {1}{W}{W} Kreatur U DE Wayne Reynolds [43] [44] [45]
ISD 16 Galgenwächter {4}{W} Kreatur U DE Dan Scott [46] [47] [48]
ISD 17 Von Geistern verehrter Mönch {3}{W}{W} Kreatur R DE Clint Cearley [49] [50] [51]
ISD 18 Besessen von Gespenstern {2}{W} Verzauberung C DE Howard Lyon [52] [53] [54]
ISD 19 Unangreifbare Tugend {1}{W} Verzauberung U DE Clint Cearley [55] [56] [57]
ISD 20 Mausoleumswächterin {3}{W} Kreatur U DE David Palumbo [58] [59] [60]
ISD 21 Mentor der Sanften {2}{W} Kreatur R DE Jana Schirmer & Johannes Voss [61] [62] [63]
ISD 22 Mitternächtliches Spuken {2}{W} Spontanzauber U DE Matt Stewart [64] [65] [66]
ISD 23 Lunarch Mikaeus {X}{W} Legendäre Kreatur M DE Steven Belledin [67] [68] [69]
ISD 24 Moment des Heldentums {1}{W} Spontanzauber C DE Christopher Moeller [70] [71] [72]
ISD 25 Nimmermehr {1}{W}{W} Verzauberung R DE Jason A. Engle [73] [74] [75]
ISD 26 Nebenmond {2}{W} Hexerei U DE Ryan Yee [76] [77] [78]
ISD 27 Das Grab reinigen {W} Spontanzauber U DE Drew Baker [79] [80] [81]
ISD 28 Die Bauern sammeln {2}{W} Spontanzauber U DE Jaime Jones [82] [83] [84]
ISD 29 Maßregeln {2}{W} Spontanzauber C DE Igor Kieryluk [85] [86] [87]
ISD 30 Selbstloser Katharer {W} Kreatur C DE Slawomir Maniak [88] [89] [90]
ISD 31 Jagender Silberfuchs {1}{W} Kreatur C DE Howard Lyon [91] [92] [93]
ISD 32 Schlächter des Bösen {3}{W} Kreatur U DE Anthony Palumbo [94] [95] [96]
ISD 33 Die Monster erschlagen {3}{W} Spontanzauber C DE Jason Felix [97] [98] [99]
ISD 34 Vor Bösem bewahren {1}{W} Spontanzauber C DE Jason Felix [100] [101] [102]
ISD 35 Geisterhafter Reiter {W}{W} Kreatur U DE Igor Kieryluk [103] [104] [105]
ISD 36 Steinerne Stille {1}{W} Verzauberung R DE Wayne England [106] [107] [108]
ISD 37 Reinblütige Thrabener {4}{W} Kreatur C DE Martina Pilcerova [109] [110] [111]
ISD 38 Wachposten in Thraben // Miliz von Thraben {3}{W} Kreatur C DE David Rapoza [112] [113] [114]
ISD 39 Ungebärdige Meute {1}{W} Kreatur C DE Ryan Pancoast [115] [116] [117]
ISD 40 Dringender Exorzismus {1}{W} Spontanzauber C DE Svetlin Velinov [118] [119] [120]
ISD 41 Dorfläuter {2}{W} Kreatur C DE David Palumbo [121] [122] [123]
ISD 42 Stimmloser Geist {2}{W} Kreatur C DE Daarken [124] [125] [126]
ISD 43 Gepanzerter Skaab {2}{U} Kreatur C DE Volkan Baǵa [127] [128] [129]
ISD 44 Zurück vom Abgrund {4}{U}{U} Verzauberung R DE Anthony Palumbo [130] [131] [132]
ISD 45 Geist der Schlachtfelder {4}{U} Kreatur U DE Clint Cearley [133] [134] [135]
ISD 46 Kichernder Gegenpart {1}{U}{U} Spontanzauber R DE David Rapoza [136] [137] [138]
ISD 47 Zivilisierter Gelehrter // Mörderischer Rohling {2}{U} Kreatur U DE Michael C. Hayes [139] [140] [141]
ISD 48 Klaustrophobie {1}{U}{U} Verzauberung C DE Ryan Pancoast [142] [143] [144]
ISD 49 Neugier {U} Verzauberung U DE Igor Kieryluk [145] [146] [147]
ISD 50 Fluch des Blutzauberbuchs {2}{U} Verzauberung C DE Jaime Jones [148] [149] [150]
ISD 51 Geheimnisstöberer // Insekten-Scheußlichkeit {U} Kreatur C DE Nils Hamm [151] [152] [153]
ISD 52 Irrer Assistent {1}{U} Kreatur C DE Nils Hamm [154] [155] [156]
ISD 53 Auflösung {1}{U}{U} Spontanzauber U DE Tomasz Jedruszek [157] [158] [159]
ISD 54 Traumwendung {U} Spontanzauber C DE Dan Scott [160] [161] [162]
ISD 55 Verbotene Alchemie {2}{U} Spontanzauber C DE David Rapoza [163] [164] [165]
ISD 56 Festungskrabbe {3}{U} Kreatur C DE Vincent Proce [166] [167] [168]
ISD 57 Schreckliche Täuschung {2}{U} Spontanzauber C DE Anthony Palumbo [169] [170] [171]
ISD 58 Griff der Phantome {3}{U} Hexerei U DE Izzy [172] [173] [174]
ISD 59 Hysterische Blindheit {2}{U} Spontanzauber C DE Wayne England [175] [176] [177]
ISD 60 Unsichtbarer Schleicher {1}{U} Kreatur U DE Bud Cook [178] [179] [180]
ISD 61 Manischer Laborant {2}{U} Kreatur R DE Jason Felix [181] [182] [183]
ISD 62 Laternengeist {2}{U} Kreatur U DE Johann Bodin [184] [185] [186]
ISD 63 Im Nebel verloren {3}{U}{U} Spontanzauber C DE David Palumbo [187] [188] [189]
ISD 64 Ludevics Testobjekt // Ludevics Scheußlichkeit {1}{U} Kreatur R DE Nils Hamm [190] [191] [192]
ISD 65 Improvisierter Malmer {3}{U} Kreatur C DE James Ryman [193] [194] [195]
ISD 66 Gedächtnisreise {1}{U} Spontanzauber U DE Slawomir Maniak [196] [197] [198]
ISD 67 Gedankenkreischer {1}{U} Kreatur R DE Dave Kendall [199] [200] [201]
ISD 68 Wahnspiegel-Traumwesen {3}{U}{U} Kreatur M DE Howard Lyon [202] [203] [204]
ISD 69 Mondreiher {3}{U} Kreatur C DE Charles Urbach [205] [206] [207]
ISD 70 Krähenschwarm {3}{U}{U} Kreatur U DE Drew Baker [208] [209] [210]
ISD 71 Sturm über den Dächern {5}{U} Verzauberung R DE John Stanko [211] [212] [213]
ISD 72 Wiederholung der Runen {2}{U} Hexerei U DE Svetlin Velinov [214] [215] [216]
ISD 73 Okkultist aus Sehlhof {2}{U} Kreatur C DE Igor Kieryluk [217] [218] [219]
ISD 74 Entzug der Sinne {U} Verzauberung C DE Steven Belledin [220] [221] [222]
ISD 75 Stiller Weggang {U} Hexerei C DE John Avon [223] [224] [225]
ISD 76 Skaab-Goliath {5}{U} Kreatur U DE Volkan Baǵa [226] [227] [228]
ISD 77 Skaab-Ruinierer {1}{U}{U} Kreatur M DE Chris Rahn [229] [230] [231]
ISD 78 Schnellzauberer {1}{U} Kreatur R DE Volkan Baǵa [232] [233] [234]
ISD 79 Spektrales Schweben {1}{U} Verzauberung C DE Johann Bodin [235] [236] [237]
ISD 80 Zusammengenähter Sceada {1}{U}{U} Kreatur C DE Chris Rahn [238] [239] [240]
ISD 81 Lehrling des Nähers {1}{U} Kreatur C DE Johann Bodin [241] [242] [243]
ISD 82 Unwettergeist {3}{U}{U} Kreatur R DE Terese Nielsen [244] [245] [246]
ISD 83 Gründliches Überdenken {1}{U} Spontanzauber C DE Anthony Francisco [247] [248] [249]
ISD 84 Untoter Alchemist {3}{U} Kreatur R DE Michael C. Hayes [250] [251] [252]
ISD 85 Schlachthaus-Ghul {3}{B} Kreatur U DE Volkan Baǵa [253] [254] [255]
ISD 86 Ernte des Altars {1}{B} Spontanzauber C DE Donato Giancola [256] [257] [258]
ISD 87 Armee der Verdammten {5}{B}{B}{B} Hexerei M DE Ryan Pancoast [259] [260] [261]
ISD 88 Bitterherzhexe {4}{B} Kreatur U DE Karl Kopinski [262] [263] [264]
ISD 89 Blutgabendämon {3}{B}{B} Kreatur R DE Peter Mohrbacher [265] [266] [267]
ISD 90 Blutlinien-Bewahrer // Fürst des Geschlechts {2}{B}{B} Kreatur R DE Jason Chan [268] [269] [270]
ISD 91 Hirnrüsselkäfer {3}{B} Kreatur C DE Anthony Jones [271] [272] [273]
ISD 92 Poltern in der Nacht {B} Hexerei C DE Kev Walker [274] [275] [276]
ISD 93 Leichen-Überraschungsangriff {2}{B} Spontanzauber C DE Christopher Moeller [277] [278] [279]
ISD 94 Fluch des Todesgriffs {3}{B}{B} Verzauberung R DE Clint Cearley [280] [281] [282]
ISD 95 Fluch des Vergessens {3}{B} Verzauberung C DE Jana Schirmer & Johannes Voss [283] [284] [285]
ISD 96 Totes Gewicht {B} Verzauberung C DE Randy Gallegos [286] [287] [288]
ISD 97 Düstergrab-Ghul {B} Kreatur U DE Dave Kendall [289] [290] [291]
ISD 98 Griselbrands Apostel {1}{B} Kreatur U DE Clint Cearley [292] [293] [294]
ISD 99 Endlose Reihen des Todes {2}{B}{B} Verzauberung R DE Ryan Yee [295] [296] [297]
ISD 100 Adliger von Falkenrath {3}{B} Kreatur U DE Slawomir Maniak [298] [299] [300]
ISD 101 Gesang der Ghulruferin {B} Hexerei C DE Randy Gallegos [301] [302] [303]
ISD 102 Ghulholer {1}{B}{B} Kreatur C DE Steve Prescott [304] [305] [306]
ISD 103 Grauenhafte Deformierung {B} Verzauberung C DE Matt Stewart [307] [308] [309]
ISD 104 Herzlose Beschwörung {1}{B} Verzauberung R DE Anthony Palumbo [310] [311] [312]
ISD 105 Liliana mit Schleier {1}{B}{B} Planeswalker M DE Steve Argyle [313] [314] [315]
ISD 106 Herrenhaus-Skelett {1}{B} Kreatur C DE Eric Deschamps [316] [317] [318]
ISD 107 Markov-Patrizier {2}{B} Kreatur C DE Jana Schirmer & Johannes Voss [319] [320] [321]
ISD 108 Schlund des Schlamms {4}{B} Hexerei C DE Vincent Proce [322] [323] [324]
ISD 109 Stöhnen der Unheiligen {2}{B}{B} Hexerei U DE Nils Hamm [325] [326] [327]
ISD 110 Morkrut-Todesfee {3}{B}{B} Kreatur U DE Svetlin Velinov [328] [329] [330]
ISD 111 Nächtliche Schrecken {2}{B} Hexerei C DE Christopher Moeller [331] [332] [333]
ISD 112 Schnitter aus dem Abgrund {3}{B}{B}{B} Kreatur M DE Matt Stewart [334] [335] [336]
ISD 113 Verrottende Sumpfschlange {3}{B} Kreatur C DE Tomasz Jedruszek [337] [338] [339]
ISD 114 Kreischende Fledermaus // Pirschende Vampirin {2}{B} Kreatur U DE Slawomir Maniak [340] [341] [342]
ISD 115 Die Blutlinie unterbrechen {3}{B} Hexerei R DE Clint Cearley [343] [344] [345]
ISD 116 Skelettische Grimasse {1}{B} Verzauberung C DE Eric Deschamps [346] [347] [348]
ISD 117 Skirsdag-Hohepriester {1}{B} Kreatur R DE Jason A. Engle [349] [350] [351]
ISD 118 Stromkirch-Patrouille {4}{B} Kreatur C DE Karl Kopinski [352] [353] [354]
ISD 119 Tribut an den Hunger {2}{B} Spontanzauber U DE Dave Kendall [355] [356] [357]
ISD 120 Typhusratten {B} Kreatur C DE Kev Walker [358] [359] [360]
ISD 121 Atemlose Horde {2}{B} Kreatur R DE Dave Kendall [361] [362] [363]
ISD 122 Exhumierungsrituale {4}{B} Hexerei U DE Ryan Pancoast [364] [365] [366]
ISD 123 Vampirischer Eindringling {1}{B} Kreatur C DE James Ryman [367] [368] [369]
ISD 124 Opfer der Nacht {B}{B} Spontanzauber C DE Winona Nelson [370] [371] [372]
ISD 125 Dorfkannibalen {2}{B} Kreatur U DE Bud Cook [373] [374] [375]
ISD 126 Wandelnde Leiche {1}{B} Kreatur C DE Igor Kieryluk [376] [377] [378]
ISD 127 Uralter Groll {1}{R} Spontanzauber C DE Ryan Yee [379] [380] [381]
ISD 128 Aschenmaul-Hund {1}{R} Kreatur C DE Daarken [382] [383] [384]
ISD 129 Unheilsfeuer-Drache {5}{R}{R} Kreatur M DE Eric Deschamps [385] [386] [387]
ISD 130 Blasphemische Tat {8}{R} Hexerei R DE Daarken [388] [389] [390]
ISD 131 Blutgieriger Neugeborener {1}{R} Kreatur C DE Cynthia Sheppard [391] [392] [393]
ISD 132 Schwefelsalve {2}{R} Spontanzauber C DE Eytan Zana [394] [395] [396]
ISD 133 Brennende Rache {2}{R} Verzauberung U DE Raymond Swanland [397] [398] [399]
ISD 134 Zauberbrechende Teufel {5}{R} Kreatur R DE Dan Scott [400] [401] [402]
ISD 135 Kreuzweg-Vampir {1}{R}{R} Kreatur C DE Mark Evans [403] [404] [405]
ISD 136 Fluch der verfolgten Beute {1}{R} Verzauberung R DE Christopher Moeller [406] [407] [408]
ISD 137 Fluch der nächtlichen Jagd {2}{R} Verzauberung U DE Daarken [409] [410] [411]
ISD 138 Fluch des Herzschmerzes {1}{R} Verzauberung C DE E. M. Gist [412] [413] [414]
ISD 139 Verzweifelte Delirien {1}{R} Spontanzauber U DE John Stanko [415] [416] [417]
ISD 140 Teufelsspiel {X}{R} Hexerei R DE Austin Hsu [418] [419] [420]
ISD 141 Marodeur aus Falkenrath {3}{R}{R} Kreatur R DE James Ryman [421] [422] [423]
ISD 142 Ungezähmter Firstwolf {2}{R} Kreatur C DE Martina Pilcerova [424] [425] [426]
ISD 143 Raserei der Gebissenen {R} Verzauberung C DE Randy Gallegos [427] [428] [429]
ISD 144 Geisterhafte Flamme {R} Spontanzauber C DE Scott Chou [430] [431] [432]
ISD 145 Aufpasser von Hennweier // Unheil von Hennweier {2}{R} Kreatur U DE Wayne Reynolds [433] [434] [435]
ISD 146 Erntefeuer {1}{R} Spontanzauber C DE Ryan Yee [436] [437] [438]
ISD 147 Bestrafung des Ketzers {4}{R} Verzauberung R DE Vincent Proce [439] [440] [441]
ISD 148 Sturz in die Hölle {R} Hexerei C DE Daarken [442] [443] [444]
ISD 149 Aufhetzertrupp // Wildblutrudel {3}{R} Kreatur R DE Greg Staples [445] [446] [447]
ISD 150 In das Maul der Hölle {4}{R}{R} Hexerei U DE Raymond Swanland [448] [449] [450]
ISD 151 Wolf aus Kessig {2}{R} Kreatur C DE Wayne England [451] [452] [453]
ISD 152 Geächteter aus Kruin // Schrecken vom Kruinpass {1}{R}{R} Kreatur R DE David Rapoza [454] [455] [456]
ISD 153 Nächtliche Feiernde {4}{R} Kreatur C DE Steve Argyle [457] [458] [459]
ISD 154 Zugriff des Nachtvogels {1}{R} Hexerei C DE Jason A. Engle [460] [461] [462]
ISD 155 Vergangenheit in Flammen {3}{R} Hexerei M DE Anthony Jones [463] [464] [465]
ISD 156 Flammenkippende Teufel {4}{R} Kreatur C DE Johann Bodin [466] [467] [468]
ISD 157 Zornwerfer {5}{R} Kreatur U DE Peter Mohrbacher [469] [470] [471]
ISD 158 Salopper Erbe {2}{R} Kreatur U DE Winona Nelson [472] [473] [474]
ISD 159 Verwegener Streuner // Gnadenloses Raubtier {R} Kreatur U DE Michael C. Hayes [475] [476] [477]
ISD 160 Randalierende Teufel {2}{R} Kreatur C DE Svetlin Velinov [478] [479] [480]
ISD 161 Auswellendes Erdbeben {2}{R} Hexerei U DE Cliff Childs [481] [482] [483]
ISD 162 Geißel vom Geierberg {3}{R}{R} Kreatur U DE Jung Park [484] [485] [486]
ISD 163 Skirsdag-Kultist {2}{R}{R} Kreatur U DE Slawomir Maniak [487] [488] [489]
ISD 164 Adliger von Stromkirch {R} Kreatur R DE James Ryman [490] [491] [492]
ISD 165 Gequälter Ausgestoßener // Tobender Werwolf {3}{R} Kreatur C DE Bud Cook [493] [494] [495]
ISD 166 Verräterisches Blut {1}{R}{R} Hexerei C DE Raymond Swanland [496] [497] [498]
ISD 167 Wut des Vampirs {1}{R} Spontanzauber C DE Matt Stewart [499] [500] [501]
ISD 168 Dorfschmied // Eisenfang {1}{R} Kreatur C DE Christopher Moeller [502] [503] [504]
ISD 169 Hinterhältige Viper {1}{G} Kreatur C DE Alan Pollack [505] [506] [507]
ISD 170 Avacyns Pilger {G} Kreatur C DE Jana Schirmer & Johannes Voss [508] [509] [510]
ISD 171 Knochenackerwurm {1}{G} Kreatur U DE Jaime Jones [511] [512] [513]
ISD 172 Zerquetschendes Gestrüpp {2}{G}{G} Hexerei U DE Drew Baker [514] [515] [516]
ISD 173 Karawanen-Nachtwache {G} Hexerei C DE Drew Baker [517] [518] [519]
ISD 174 Kriechende Wiedergeburt {3}{G}{G} Hexerei R DE Tomasz Jedruszek [520] [521] [522]
ISD 175 Dunkeldickichtwolf {1}{G} Kreatur C DE Wayne England [523] [524] [525]
ISD 176 Morgengrauen-Waldläufer // Nachtbeginn-Jäger {2}{G} Kreatur R DE Steve Prescott [526] [527] [528]
ISD 177 Lorbeer-Ältester {2}{G} Kreatur R DE Terese Nielsen [529] [530] [531]
ISD 178 Wesen der Wildnis {3}{G}{G}{G} Kreatur M DE Terese Nielsen [532] [533] [534]
ISD 179 Schwärenpelz-Wildschwein {3}{G} Kreatur C DE Nils Hamm [535] [536] [537]
ISD 180 Aufgehender Vollmond {1}{G} Verzauberung U DE Terese Nielsen [538] [539] [540]
ISD 181 Garruk der Unbarmherzige // Garruk der Schleierverfluchte {3}{G} Planeswalker M DE Eric Deschamps [541] [542] [543]
ISD 182 Schafhirte aus Gatztow // Heuler von Gatztow {1}{G} Kreatur U DE Mark Evans [544] [545] [546]
ISD 183 Bis auf die Knochen abnagen {2}{G} Spontanzauber C DE Scott Chou [547] [548] [549]
ISD 184 Grabdickicht {1}{G}{G} Kreatur C DE Anthony Jones [550] [551] [552]
ISD 185 Grauhaarige Ausgestoßene // Krallenhorde-Verruchte {4}{G} Kreatur C DE Randy Gallegos [553] [554] [555]
ISD 186 Gossenschmutz {4}{G} Verzauberung R DE Erica Yang [556] [557] [558]
ISD 187 Hauptmann des Weilers {1}{G} Kreatur U DE Wayne Reynolds [559] [560] [561]
ISD 188 Leichenfledderer aus Hohlhengel {3}{G}{G} Kreatur U DE Slawomir Maniak [562] [563] [564]
ISD 189 Käfigknacker aus Kessig {4}{G} Kreatur R DE Wayne England [565] [566] [567]
ISD 190 Kinderfänger {3}{G}{G}{G} Kreatur C DE Terese Nielsen [568] [569] [570]
ISD 191 Knotenholz {2}{G}{G} Kreatur U DE Jason A. Engle [571] [572] [573]
ISD 192 Einen Wunsch äußern {3}{G} Hexerei U DE Howard Lyon [574] [575] [576]
ISD 193 Bürgermeister von Auerbrück // Alphatier des Heulerrudels {1}{G} Kreatur R DE Svetlin Velinov [577] [578] [579]
ISD 194 Modergrab-Monstrosität {4}{G}{G}{G} Kreatur R DE Tomasz Jedruszek [580] [581] [582]
ISD 195 Mondnebel {1}{G} Spontanzauber C DE Ryan Yee [583] [584] [585]
ISD 196 Mulchen {1}{G} Hexerei C DE Christopher Moeller [586] [587] [588]
ISD 197 Naturalisieren {1}{G} Spontanzauber C DE Scott Chou [589] [590] [591]
ISD 198 Geist des Obsthains {2}{G} Kreatur C DE Howard Lyon [592] [593] [594]
ISD 199 Parallel-Leben {3}{G} Verzauberung R DE Steve Prescott [595] [596] [597]
ISD 200 Jagd machen {G} Hexerei C DE Dave Kendall [598] [599] [600]
ISD 201 Arglist des Waldläufers {G} Spontanzauber C DE Steve Prescott [601] [602] [603]
ISD 202 Dämmerwaldspinne {4}{G} Kreatur C DE Volkan Baǵa [604] [605] [606]
ISD 203 Spinnenvermehrung {4}{G} Hexerei U DE Daniel Ljunggren [607] [608] [609]
ISD 204 Spinnengriff {2}{G} Spontanzauber C DE James Ryman [610] [611] [612]
ISD 205 Spreißelschreck {2}{G} Kreatur R DE Eric Deschamps [613] [614] [615]
ISD 206 Reisevorbereitungen {1}{G} Hexerei C DE Vincent Proce [616] [617] [618]
ISD 207 Baum der Erlösung {3}{G} Kreatur M DE Vincent Proce [619] [620] [621]
ISD 208 Ulvenwald-Mystiker // Urwesen des Ulvenwalds {2}{G}{G} Kreatur U DE Dan Scott [622] [623] [624]
ISD 209 Bürger aus Eschwald // Heulerrudel aus Eschwald {2}{G} Kreatur C DE Kev Walker [625] [626] [627]
ISD 210 Waldland-Ermittler {3}{G} Kreatur C DE Tomasz Jedruszek [628] [629] [630]
ISD 211 Geisterkranz {G} Verzauberung U DE Jason A. Engle [631] [632] [633]
ISD 212 Böser Zwilling {2}{U}{B} Kreatur R DE Greg Staples [634] [635] [636]
ISD 213 Geist von Sankt Traft {1}{W}{U} Legendäre Kreatur M DE Igor Kieryluk [637] [638] [639]
ISD 214 Grimmfeix der Leichengeborene {3}{U}{B} Legendäre Kreatur M DE Peter Mohrbacher [640] [641] [642]
ISD 215 Olivia Voldaren {2}{B}{R} Legendäre Kreatur M DE Eric Deschamps [643] [644] [645]
ISD 216 Lodernde Fackel {1} Artefakt C DE Scott Chou [646] [647] [648]
ISD 217 Fleischerbeil {3} Artefakt U DE Jason Felix [649] [650] [651]
ISD 218 Kellertür {2} Artefakt U DE Rob Alexander [652] [653] [654]
ISD 219 Zusammengeschusterte Flügel {2} Artefakt C DE Matt Stewart [655] [656] [657]
ISD 220 Gruselige Puppe {5} Artefaktkreatur R DE Matt Stewart [658] [659] [660]
ISD 221 Dämonisches Kettenhemd {4} Artefakt U DE Jason Felix [661] [662] [663]
ISD 222 Zuckender Juggernaut {4} Artefaktkreatur U DE Lucas Graciano [664] [665] [666]
ISD 223 Apparatur des Geisterfängers {6} Artefaktkreatur U DE Vincent Proce [667] [668] [669]
ISD 224 Glocke der Ghulruferin {1} Artefakt C DE Lars Grant-West [670] [671] [672]
ISD 225 Friedhofsschaufel {2} Artefakt U DE Martina Pilcerova [673] [674] [675]
ISD 226 Aufzeichnungen der Toten {4} Legendäres Artefakt M DE Steven Belledin [676] [677] [678]
ISD 227 Flegel des Inquisitors {2} Artefakt U DE Rob Alexander [679] [680] [681]
ISD 228 Gargoyle des Herrenhauses {5} Artefaktkreatur R DE Matt Stewart [682] [683] [684]
ISD 229 Avacyns Maske {2} Artefakt U DE James Paick [685] [686] [687]
ISD 230 Einäugige Vogelscheuche {3} Artefaktkreatur C DE Dave Kendall [688] [689] [690]
ISD 231 Spieß des Runensingers {2} Artefakt R DE John Avon [691] [692] [693]
ISD 232 Angespitzte Mistgabel {2} Artefakt U DE Winona Nelson [694] [695] [696]
ISD 233 Dolch mit Silberintarsien {1} Artefakt U DE Austin Hsu [697] [698] [699]
ISD 234 Amulett des Reisenden {1} Artefakt C DE Alan Pollack [700] [701] [702]
ISD 235 Schädelöffnungsklinge {3} Artefakt U DE Daniel Ljunggren [703] [704] [705]
ISD 236 Hexenbann-Kugel {4} Artefakt R DE John Avon [706] [707] [708]
ISD 237 Holzpflock {2} Artefakt C DE David Palumbo [709] [710] [711]
ISD 238 Felskuppenzuflucht Land R DE John Avon [712] [713] [714]
ISD 239 Kleinstadt in Gaven Land R DE Peter Mohrbacher [715] [716] [717]
ISD 240 Geisterviertel Land U DE Peter Mohrbacher [718] [719] [720]
ISD 241 Hinterlandhafen Land R DE Karl Kopinski [721] [722] [723]
ISD 242 Isolierte Kapelle Land R DE Cliff Childs [724] [725] [726]
ISD 243 Wolfspfad in Kessig Land R DE Eytan Zana [727] [728] [729]
ISD 244 Moorland-Schlupfwinkel Land R DE James Paick [730] [731] [732]
ISD 245 Nefälisches Unterwassergrab Land R DE Cliff Childs [733] [734] [735]
ISD 246 Schimmernde Grotte Land C DE Cliff Childs [736] [737] [738]
ISD 247 Bluthalle in Stenzen Land R DE John Avon [739] [740] [741]
ISD 248 Schwefelfälle Land R DE Cliff Childs [742] [743] [744]
ISD 249 Waldfriedhof Land R DE Lars Grant-West [745] [746] [747]
ISD 250 Ebene Standardland C DE Adam Paquette [748] [749] [750]
ISD 251 Ebene Standardland C DE Jung Park [751] [752] [753]
ISD 252 Ebene Standardland C DE Eytan Zana [754] [755] [756]
ISD 253 Insel Standardland C DE James Paick [757] [758] [759]
ISD 254 Insel Standardland C DE Adam Paquette [760] [761] [762]
ISD 255 Insel Standardland C DE Jung Park [763] [764] [765]
ISD 256 Sumpf Standardland C DE James Paick [766] [767] [768]
ISD 257 Sumpf Standardland C DE Adam Paquette [769] [770] [771]
ISD 258 Sumpf Standardland C DE Jung Park [772] [773] [774]
ISD 259 Gebirge Standardland C DE James Paick [775] [776] [777]
ISD 260 Gebirge Standardland C DE Adam Paquette [778] [779] [780]
ISD 261 Gebirge Standardland C DE Eytan Zana [781] [782] [783]
ISD 262 Wald Standardland C DE James Paick [784] [785] [786]
ISD 263 Wald Standardland C DE Jung Park [787] [788] [789]
ISD 264 Wald Standardland C DE Eytan Zana
Advertisement